• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Криминальная страсть

Реклама на dsnews.ua
На сцене Театра оперетты 26 января пройдет антрепризный спектакль Московского независимого театра "Любовь длиною в ночь". Режиссер Дмитрий Р

На сцене Театра оперетты 26 января пройдет антрепризный спектакль Московского независимого театра "Любовь длиною в ночь". Режиссер Дмитрий Рачковский пригласил в постановку звезд театра и кино: Владимира Стеклова и Марию Голубкину.

Криминальная комедия поставлена по пьесе российского сценариста и режиссера Виктора Мережко "Двое с большой дороги". Это произведение успешно идет во многих театрах постсоветского пространства, а в 2006 г. было экранизировано (фильм "Жулики"). Премьера нынешнего спектакля состоялась летом 2010 г. и заслужила высокую оценку Владимира Мережко.

"Любовь длиною в ночь" — история, полная непредсказуемых поворотов и острых переживаний. Ненастной ночью в одной квартире встречаются мужчина и женщина. На первый взгляд все выглядит так, будто Перов — вор, а Маша — перепуганная хозяйка. Однако вскоре выясняется, что оба попали сюда незаконно.

Незадачливые грабители в исполнении Стеклова и Голубкиной совсем не Бонни и Клайд. На сцене два человека, переживших немало личных драм и свыкшихся с криминальным образом жизни. Хамоватый, но обаятельный Перов в исполнении Владимира Стеклова вышел органичным и интересным. Да и Мария Голубкина хороша в своей роли уставшей от мужских обид женщины. Талантливые артисты составили на редкость гармоничную пару. Спектакль о духовных терзаниях двух рецидивистов вряд ли удовлетворит притязательных театралов, но вполне подойдет массовому зрителю.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 120–650 грн.

    Реклама на dsnews.ua