• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кривонос хочет реформировать "Укроборонпром"

Реклама на dsnews.ua
Заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос предлагает законопроект о масштабном реформировании "Укроборонпрома"

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Я буду обращаться в Верховную Раду Украины с просьбой в максимально сжатые сроки рассмотреть и принять закон о реформировании "Укроборонпрома". Это позволит сделать работу концерна максимально прозрачной, сделает невозможным коррупционную составляющую, восстановит доверие к руководству концерна со стороны граждан Украины и иностранных партнеров", - написал Кривонос.

Кроме того, он добавил, что для реформирования структуры нужно привлечь международных партнеров и компании, а также лучших международных и отечественных специалистов.

"На своей должности одной из главных задач я вижу укрепление системы обороноспособности государства. Вместе с командой буду реализовывать и внедрять программу действий "Пять шагов к Победе" по всей территории нашей страны. Реализация этой Программы сделает невозможным желание страны-агрессора России осуществить прямое вторжение в Украину. Также Программа позволит каждому патриотически настроенному гражданину нашего государства защитить себя, свою семью, свой дом, свою родную землю", - подчеркнул Кривонос.

Как сообщала "ДС", 6 марта кандидат в президенты, замкомандующего ООС Сергей Кривонос в Facebook заявил, что снимает свою кандидатуру на выборах президента в пользу действующего главы государства Петра Порошенко.

    Реклама на dsnews.ua