• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кривой Рог потратит несколько миллионов на пиар Вилкула

Реклама на dsnews.ua
КП "Институт развития города Кривого Рога" Криворожского горсовета потратит 11,5 млн грн бюджетных средств на услуги по освещению деятельности органов местного самоуправления

Соответствующая закупка состоялась в системе Prozorro, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

Коммунальное предприятие заказало услуги по организации и сопровождению освещение вопросов по социально-экономического развития. Кривого Рога и иной деятельности органов местного самоуправления через средства массовой информации.

За освещение деятельности органов местного самоуправления на радио и региональном телеканале ООО "Веста Медиа Корпорейшн" получит 6,9 млн грн. Информация должна подаваться в формате распространение пресс-релизов, сопровождение пресс-конференций, брифингов, интервью и тому подобное. На эти средства было приобретено 1560 минут радиоэфира на нескольких радиостанциях и 4680 минут телеэфира "Общественного телевидения Днепра ОТБ".

За освещение в сети интернет и печатных периодических изданиях - ФЛП "Василенко Сергей Владимирович" получит 4,6 млн грн. За эти средства должны быть размещены 1,3 тыс. информационных сообщений на местных сайтах.

    Реклама на dsnews.ua