• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кто бы сомневался: Samsung уже готовит "золотой" Galaxy S4 в ответ на новинку от Apple (ФОТО)

Пока что не до конца ясно, идет ли речь именно о выполненной из золота версии или, как у iPhone 5S, "золотым" будет только цвет
Реклама на dsnews.ua

Корейская компания Samsung, увидев популярность "золотого" iPhone 5S, решила ответить Apple, облачив в такой же цвет Galaxy S4. Соответствующий анонс появился в официальном аккаунте в Facebook арабского подразделения Samsung. 

Пока что не до конца ясно, идет ли речь именно о выполненной из золота версии или, как у iPhone 5S, "золотым" будет только цвет. Прочие характеристики устройства не поменяются по сравнению с обычной моделью. 

Смартфон будет доступен в двух вариантах оформления: с корпусом из золота коричневого и розового оттенков. Технические характеристики смартфона остались без изменений: 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080 точек), мощный четырехъядерный процессор, 2 Гбайт оперативной памяти.

Цена устройства пока что не называется, однако, если речь идет о настоящем золотом напылении, гаджет будет стоить достаточно дорого. Пока что не известно, планирует ли Samsung запустить новую модель только в ближневосточном регионе или она будет доступна и для остального мира. 

Напомним, что Galaxy S4 был выпущен в апреле этого года. Устройство стало самым успешным смартфоном за всю историю Samsung. Гаджет получил 4,99-дюймовый AMOLED-дисплей, процессор Snapdragon 600 c частотой 1,9 гигагерца и 2 гигабайта оперативной памяти. 

iPhone 5S был анонсирован 10 сентября. После старта продаж выяснилось, что наибольшей популярностью среди покупателей пользуется "золотая" расцветка. Специалисты связывают это с тем, что она помогает явно отличить устройство от предыдущих моделей.

Источник: Вести.ру

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua