• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев"

Реклама на dsnews.ua
Первая часть франшизы "Шаг вперед" вышла еще в 2006 г. Фильм оказался удачным, и вскоре последовали его продолжения. "Шаг вперед 3" был снят уже в фор

(США) музыкальная мелодрама

Режиссер Скотт Спир

В ролях: Адам Дж. Севани, Кэтрин МакКормик, Райан Гузман, Джордана ДеПаула, Стивен Стэннерт, Джессика Гудикс

Первая часть франшизы "Шаг вперед" вышла еще в 2006 г. Фильм оказался удачным, и вскоре последовали его продолжения. "Шаг вперед 3" был снят уже в формате 3D. В новой ленте тоже использована эта технология. Как и в предыдущих фильмах, здесь много молодых красивых актеров, профессиональных танцев, отличной музыки.

Героиня ленты, дочь богатого бизнесмена Эмили (Кэтрин МакКормик), приезжает в Майами и влюбляется в местного парня Шона (Райан Гузман), страстно увлекающегося танцами и устраивающего со своей группой уличные выступления. Вскоре Эмили узнает, что ее отец планирует перестроить городские кварталы, где живут ее новые друзья, переселив отсюда тысячи людей. Вместе с Шоном и его командой героиня участвует в акциях протеста, а параллельно готовится принять участие в важном танцевальном конкурсе.

На сей раз режиссером "Шага вперед" стал 30-летний Скотт Спир. Джон Чу, снявший второй и третий фильмы, выступил в роли продюсера. По сравнению с первой частью франшизы в "Шаге вперед 4" кастинг намного скромнее. Так, если главную женскую роль исполняла танцовщица с богатым актерским опытом Дженна Деван, то в ленте Спира малоизвестная сериальная актриса Кэтрин МакКормик. Жаркий парень из Сан-Франциско Райан Гузман, пришедший на смену Ченнингу Татуму, вообще прежде нигде не снимался. Зато Кэтрин и Райан прекрасно танцуют, впрочем, как и другие участники фильма.

Хорош саундтрек при участии популярных в Америке исполнителей, среди которых Дженнифер Лопес. В ближайшее время песни к "Шагу 4" выйдут на отдельном диске. Так что слушайте, смотрите и танцуйте!

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua