• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев"

Реклама на dsnews.ua
Приключения саблезубой крысобелки Скрэта и его сородичей продолжаются. Производство четвертого "Ледникового периода" было обеспечено успехом

(США) анимация

Режиссеры: Стив Мартино, Майк Трумейер

Роли озвучивали: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа

Приключения саблезубой крысобелки Скрэта и его сородичей продолжаются. Производство четвертого "Ледникового периода" было обеспечено успехом предыдущей части, заработавшей около $900 млн. Всего же три серии собрали в общей сложности $2 млрд.

После приключений под землей, описанных в "Эре динозавров", прошло некоторое время. До поры до времени стадо жило в спокойствии. Но вдруг случился дрейф континентов. Звери вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им земли с экзотическими животными. Скрэту удается получить карту с указанием места, где хранится настоящее сокровище — сундук с желудями. Разумеется, рыжий авантюрист не устоял перед соблазном и отправился туда, куда еще никогда не ступала беличья лапа. Скрэта ожидает немало экстремальных приключений, он даже попадает в плен к пиратам.

За реализацию проекта на сей раз взялись Майк Трумейер и Стив Мартино. Номинант на "Оскар" Трумейер уже работал над "Ледниковым периодом": в его активе третья часть франшизы. Кстати, он-то и является "папашей" крысобелки: Майк написал сценарий самой первой серии 2002 г. Мартино же прославился благодаря анимации "Хортон". Он также помогал Трумейеру создавать очень популярные короткометражки о Скрэте. Вместе они представили дивную историю, которая достойно пополнит коллекцию "Ледникового периода".

    Реклама на dsnews.ua