• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев"

"Обнаженный соблазн" — причудливый гибрид, созданный совместными усилиями кинематографистов США и Европы. Незамысловатый американский
Реклама на dsnews.ua

(США, Великобритания) комедия

Режиссер Дэвид Уэйн

В ролях: Дженнифер Энистон, Пол Радд, Малин Акерман

"Обнаженный соблазн" — причудливый гибрид, созданный совместными усилиями кинематографистов США и Европы. Незамысловатый американский юмор соседствует здесь с элегантными картинками и оригинальной подачей материала.

Герои ленты, Линда и Джордж, влюбленная молодая пара из Нью-Йорка. Когда Джорджа увольняют с работы, герои решают сменить обстановку. Они перебираются в городок поменьше, к брату Джорджа. Отношения не складываются, и пара вынуждена искать новое пристанище. В итоге молодые люди присоединяются к общине хиппи.

Первый вопрос, который возникает после просмотра: что побудило наших прокатчиков дать картине название "Обнаженный соблазн" (оригинальный заголовок фильма — Wanderlust, "Страсть к путешествиям"). Никакого особого соблазна здесь нет, а из обнаженки — нудист средних лет. Так что любителям эротики стоит подыскать что-то более интересное. Чем действительно радует "Обнаженный соблазн", так это хорошими актерами, причем как снявшимися в главных ролях, так и второго плана. Удались даже эпизодические образы.

Как всегда, великолепна Дженнифер Энистон. Она — настоящая королева романтической комедии, невероятно трогательна, забавна и мила. И партнер у Джен что надо — харизматичный Пол Радд ("Друзья", "Ночь в музее"). Парочка отлично играет, радуя эмоциональными реакциями.

Реклама на dsnews.ua

В картине немало смешных и по-хорошему абсурдных моментов, которые местами портит фирменный американский юмор. Но в целом комедия неплохая: живая, динамичная, во многом непредсказуемая. Во второй раз посмотреть ее вряд ли захочется, но один из весенних вечеров фильм вполне способен разнообразить.

    Реклама на dsnews.ua