• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кузьмин в квадрате

Реклама на dsnews.ua
На сцене Crystal hall 2 ноября выступит легенда российского рок-н-ролла Владимир Кузьмин. Музыкант отдал профессиональной сцене 30 лет. Поработав в зн

На сцене Crystal hall 2 ноября выступит легенда российского рок-н-ролла Владимир Кузьмин. Музыкант отдал профессиональной сцене 30 лет. Поработав в знаменитых "Самоцветах", Кузьмин создал свой первый коллектив "Карнавал". На вышедшем в 1981 г. альбоме впервые за всю историю российской музыки было написано "рок-группа". Несмотря на успех пластинки "Супермен", коллектив на пике популярности распался из-за внутренних разногласий двух ее лидеров — Владимира Кузьмина и Александра Барыкина. Далее Кузьмин основал популярный "Динамик", который в разных составах просуществовал до 1985 г.

Поворотным моментом в судьбе музыканта стала встреча и последующая работа с Аллой Пугачевой. На смену рок-композициям пришли баллады, любовная лирика и эстрадные номера, приносящие коммерческий успех. В начале 90-х в США Кузьмин записывает два англоязычных альбома, затем возвращается на родину и основывает свою студию.

В декабре 2012 г. певец презентует сразу четыре разностилевых альбома, объединенные названием "Квадрология". Всего на пластинках 52 композиции. По словам музыканта, это лучшее, что он сочинил за последнее время. Новые песни рокера прозвучат в Киеве наряду с хитами из 20 альбомов.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 250–1500 грн.

    Реклама на dsnews.ua