• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Lamborghini показала роскошный аксессуар для Aventador - шикарный Android-смартфон TL700 Limited Edition

Группа компаний Tonino Lamborghini представила новый смартфон TL700 Limited Edition с сенсорным экраном
Реклама на dsnews.ua

Группа компаний Tonino Lamborghini представила новый смартфон TL700 Limited Edition с сенсорным экраном, который наверняка весьма гармонично дополнит интерьер вашего Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster - в оформлении аппарата просматриваются те же строгие линии, которые впитал в себя итальянский суперкар.

TL700 Limited Edition

Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster

TL700 Limited Edition – смартфон класса "люкс", доступный в двух цветовых оформлениях и выпущенный ограниченной серией 650 аппаратов, пишет Ferra.ru.

По своим техническим характеристикам смартфон довольно прост, ставка тут делается на эксклюзивность и материалы оформления. По словам компании, новинка знаменует новую веху компании после выпуска мобильного телефона серии Spyder с использованием высококачественной стали, золота и алмазов, анонсом которого было отмечено 30-летие бренда.

TL700 Limited Edition получил 3,7-дюймовый сенсорный дисплей и операционную систему Android (правда, уже устаревшая версия 2.3.5, последняя на данный момент - 4.1, - ред.). Смартфон представлен в двух цветовых сочетаниях – металл с черным цветом и розовое золото. Металлический и черный окрас дополняет вставка из черной натуральной кожи. Во второй модели используется сталь с покрытием из розового золота, что придется по вкусу слабому полу.

Оба варианта смартфона объединяют в себе использование таких дорогостоящих материалов как износостойкая нержавеющая сталь AISI 316L, стекло из сапфира, которое надежно защитит экран от царапин и повреждений, и, сборку швейцарских мастеров.

Реклама на dsnews.ua

На оборотной стороне TL700 нанесен рельефный логотип Tonino Lamborghini с подписью господин Тонино Ламборгини и уникальный серийный номер. Розничная цена составляет 2800-3100 долларов.

Характеристики Tonino Lamborghini TL700 Limited Edition:

— Экран: сапфир, 3,7 дюймов, сенсорный, разрешение 800x480 пикселей
— Операционная система: Android 2.3.5
— Процессор: двуядерный
— Камера: 5 Мп
— Память: 2 ГБ ОЗУ, 4 ГБ (встроенная), поддержка microSD (до 32 ГБ)
— Коммуникации: 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3,5 мм, Micro USB
— Размеры: 127х65х12,7 мм
— Вес: 190 граммов

    Реклама на dsnews.ua