• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лара опять влюблена

Реклама на dsnews.ua
Во Дворце "Украина" 27 и 28 октября пройдет концерт одной из самых лиричных поп-вокалисток современности Лары Фабиан, исполнительницы саундт

Во Дворце "Украина" 27 и 28 октября пройдет концерт одной из самых лиричных поп-вокалисток современности Лары Фабиан, исполнительницы саундтрека к мюзиклу Notre Dame de Paris. Сильный голос, запоминающиеся мелодии и качественные аранжировки принесли артистке мировую славу. Почти все ее альбомы становились золотыми, а некоторые из них — платиновыми.

Важным этапом в творческой биографии Лары Фабиан стало ее сотрудничество с российским композитором Игорем Крутым. Невероятно успешной оказалась их совместная пластика Mademoiselle Zhivago, которую с восторгом приняла как славянская, так и западноевропейская публика.

На предстоящем концерте прозвучат лучшие композиции из дисков Лары Фабиан разных лет: Carpe Diem, Pure, Adagio, A Wonderful Life, En Toute Intimite, Neuf, Toutes les Femmes a Moi, а также несколько произведений из пластинки Le Secret, которая выйдет в следующем году.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 250–3000 грн.

    Реклама на dsnews.ua