• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Лещенко свое поражение объяснил "политической зе-волной"

Реклама на dsnews.ua
Депутат ВР Сергей Лещенко, проигравший выборы на 220-м округе в Киеве, свое поражение объяснил популярностью президентской партии "Слуга народа"

Об этом бывший журналист написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Мы вместе с командой не занимались чернухой, прошли весь округ ногами, провели нон-стоп полтора месяца в классической полевой кампании. Чуда не случилось - меня поглотила политическая Зе-волна, у истоков которой мне посчастливилось оказаться в январе этого года. Такая вот ирония судьбы", - отметил нардеп.

При этом Лещенко пожелал успехов в работе представительнице партии "Слуга народа" Анне Бондарь, которая победила на выборах в его округе.

"Я желаю успеха депутату от Подольского района Анне Бондарь в решении вопросов, которые на нее упадут холодным душем. Не надо путать работу депутата Киевсовета и парламента. Вы делегированы быть для людей нашего округа последней инстанцией в борьбе за свои права и в противостоянии с нечеловеческой системой", - написал он.

Напомним, в мае Лещенко заявлял, что хочет баллотироваться в Верховную Раду от партии "Слуга народа", однако команда Владимира Зеленского ему отказала.

    Реклама на dsnews.ua