• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Лишившись ног, боевик "ДНР" из Афганистана начал расхваливать мощь украинской армии

Реклама на dsnews.ua
Украинская армия с начала войны на Донбассе в разы усилила свою мощь и стала высокопрофессиональным войском, "которому нет равных в Европе"

В этом признался на видео боевик-афганец Абдула из "ДНР", которому недавно оторвало ноги, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

В начале сентября террорист Абдула из банды "Восток", в Донецке, потерял обе ноги, подорвавшись на мине. Ранение было чрезвычайно тяжелое и врачи делали сложные операции, чтобы спасти боевика из Афганистана. Эта история получила широкую огласку среди сторонников террористов, и в разных пабликах соцсетей выпрашивали деньги на лечение Абдулы.

На свежем видео террорист признал, что украинская армия стала профессиональным войском, "которому нет равных в Европе". Он заявил, что ВСУ и добровольцы в АТО "чувствуют себя хозяевами положения" и пожаловался, что чувствует, как они "свысока смотрят на боевиков".

"Украинская армия, извините меня, что не говори, она сильная. Для европейской страны это ... Она может любую европейскую страну сейчас разбабахать, украинская армия. Молодцы!"- заявил Абдула.

Безногий наемник Абдула не допустит натовский сапог на Донбассе 😜😜😜

Gepostet von Erich Hartmann am Donnerstag, 12. Oktober 2017
    Реклама на dsnews.ua