• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Литвин пообещал издеваться над украинским народом еще пять лет

Об этом глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны написал на своей страничке в Facebook
Реклама на dsnews.ua

На своей страничке в Facebook глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин, отвечая на вопрос, сколько еще времени он вместе с властью будет издеваться над народом, написал: "Еще почти пять лет. Каков вопрос, таков и ответ".

Он также отметил, что на данный момент Верховная Рада "барахтается в грязи противостояния".

"Все это напоминает мне 1990 год, даже в прототипах. Не могу воспринять действия на все общество, демонстративное отстаивание регламентных процедур, когда за всем этим скрывается реализация циничных договоренностей. Одни имеют необходимые для себя решения, другие - поддержку ореола борцов за народную правду", - отметил он.

ОН также отметил, что на посту главы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны уже освоился.

Также, по его словам, нынешний спикер Владимир Рыбак не обращался к нему за советами по каким-либо вопросам. "Опытным и мудрым консультации только вредят", - написал Литвин.

    Реклама на dsnews.ua