• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Ляшко готовит законы об импичменте Януковичу, освобождении Тимошенко и запрете Парии регионов

Новоизбранный депутат VII созыва Олег Ляшко намерен в первую очередь зарегистрировать в Верховной Раде три законопроекта
Реклама на dsnews.ua

Новоизбранный депутат VII созыва Олег Ляшко намерен в первую очередь зарегистрировать в Верховной Раде три законопроекта.

Об этом он написал на своей странице Facebook.

Первый - "об освобождении Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и других политических заключенных, а также о привлечении к уголовной ответственности всех причастных к политическим репрессиям: судей, прокуроров, следователей, высших должностных лиц".

Второй - "о запрете Партии регионов как преступной организации, которая уничтожает Украину, обманула людей, не выполнив ни одного предвыборного обещания, доводит до обнищания граждан Украины".

Третий - "об импичменте президента-диктатора Януковича".

"Я четко понимаю, что Украине, как глоток кислорода тяжело больному человеку, нужны социально-экономические законопроекты, направленные на то, чтобы у людей была работа, высокая зарплата и достойная жизнь. Но без радикальных политических перемен ничего не будет. Поэтому я начинаю свою законотворческую деятельность в новом парламенте именно так", - добавил Ляшко.

    Реклама на dsnews.ua