• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лозовой уверяет, что Мосийчук прячется от кредиторов, - журналист

Реклама на dsnews.ua
Нардеп Игорь Мосийчук избегает общения с теми, кому он должен денег

Об этом в комментариях к его сообщению в Facebook написал его бывший коллега из фракции "Радикальной партии" в парламенте Андрей Лозовой, информирует "ДС".

Так, Мосийчук анонсировал в свое участие в шоу "Украинский формат" на Newsone.

"Ты же больной и от рабочих встреч всячески морозишься!", - отметил Лозовой.

На что Игорь Мосийчук заявил, что идет на эфир сразу после дневного стационара.

Позже журналист Денис Казанский опубликовал скриншот переписки, из которого видно, что Лозовой обвинил Мосийчука в том, что тот избегает общения с кредиторами.

Напомним, депутат ВР и экс-член Радикальной партии Игорь Мосийчук пойдет на досрочные парламентские выборы в качестве мажоритарщика в 94-м округе.

24 мая лидер РПЛ Олег Ляшко сообщил, что Мосийчук больше не будет представлять политсилы, так как выходит из ее состава. Мосийчук назвал причиной расставания с "радикалами" идеологические расхождения.

Как сообщала "ДС", народный депутат Украины Игорь Мосийчук, который недавно покинул ряды "Радикально партии" Олега Ляшко, пришел на прямой эфир телеканала ZIK в нетрезвом состоянии.Позже в время эфира Мосийчук заявил, что "сегодня в Киеве был мой кум, с которым мы пытались заработать первые деньги".

Также он передал привет бывшему коллеге Андрею Лозовому, намекая, что это он организовал критические звонки в студию.

29 мая, на своей странице в бывший "радикал" заявил, что его вчерашнее вялое состояние "это последствие не употребление алкоголя, как кое-кто мог подумать, а медицинских процедур: прижигание язв и гастроскопии под наркозом".

    Реклама на dsnews.ua