• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Луценко призвал 100 тысяч украинцев прийти на "Евромайдан" (ВИДЕО)

По его мнению, если на Майдан выйдут 100 тысяч украинцев, ЕС пойдет навстречу народу Украины и подпишет соглашение об Ассоциации
Реклама на dsnews.ua

Лидер движения "Третья Республика", экс-глава МВД Юрий Луценко призвал всех киевлян и жителей страны прийти на Майдан Незалежности и поддержать евроинтеграцию Украины. Об этом он заявил вчера вечером на Майдане Незалежности в Киеве.

Луценко призвал тех, кто уже собрался на Майдане, не расходиться и разослать своим друзьям и знакомым смс следующего содержания: "У меня украли будущее. Я на Майдане, а где ты?".

По его мнению, если на Майдан выйдут 100 тысяч украинцев, ЕС пойдет навстречу народу Украины и подпишет соглашение об Ассоциации.

Как сообщалось, на Майдане Незалежности в Киеве киевляне вышли на "Евромайдан" поддержать евроинтеграцию Украины после провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о простановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.

Позже член Мониторинговой миссии Европарламента в Украине, экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Украина не подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским союзом на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе.

Источник: Комментарии

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua