• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Луганск за ночь обклеили антикоммунистическими бордами. В КПУ считают, что это сделали регионалы (ФОТО)

"Мы подали заявление в прокуратуру по поводу этих "черных" билбордов и будем подавать в суд на рекламную компанию, которая их разместила", - говорят к
Реклама на dsnews.ua

Луганск заполонили антирекламные борды против коммунистов. КПУ назвала акцию черным пиаром и подала заявление в прокуратуру, сообщил нардеп-коммунист Спиридон Килинкаров.

"Мы подали заявление в прокуратуру по поводу этих "черных" билбордов и будем подавать в суд на рекламную компанию, которая их разместила"

, - сказал депутат, луганчанин Килинкаров, фото которого также изображено на билбордах, сообщает 

.

По словам нардепа, ему уже звонил руководитель рекламной компании, которая разместила в Луганской области бигборды, направленные против Компартии Украины. "Он убеждал в том, что это какие-то хулиганы ночью, по-пиратски наклеили эти "черные" борды. На самом деле это не так", - сказал Килинкаров.

Член КПУ убежден, что акция - дело рук команды областной администрации, которая понимает, что власть проигрывает выборы в Луганской области. "Большинство жителей Луганска и области уже определились со своим выбором и прекрасно поняли, что из себя представляет Партия регионов", - подытожил коммунист.

Реклама на dsnews.ua

28 октября в Украине должны состоятся очередные выборы в Верховную Раду.

Напомним, 13 октября в Луганске прошел антикоммунистический митинг. 

Акция был организована Радикальной партией Олега Ляшко, Партией пенсионеров и общественной организацией "Молодежный фронт Луганщины".

Участники митинга держали в руках плакаты с лозунгами: "Регионы" воровали, коммуняки на страже стояли", "Красные Паразиты Украины", "Коммуняки! Верните мое жилье!", "Килинкаров, мне негде жить! Пусти в украденное у меня общежитие!".

    Реклама на dsnews.ua