• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Луценко с женой и сыном заметили в аэропорту Рима (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Семью генпрокурора Юрия Луценко заметили в аэропорту Рима во время регистрации на рейс, которым они возвращались в Украину этой ночью

Соответствующие фото обнародовала Страна, передает "ДС".

На снимках изображены генпрокурор Юрий Луценко, его супруга - народный депутат Ирина, а также младший сын Виталий. По информации собеседников издания, данные фото были сделаны вечером 3 мая в международном аэропорту Фьюмичино имени Леонардо да Винчи во время прохождения регистрации. Борт с четой Луценко приземлился в Киеве около 01:00 4 мая.

Генпрокурор и его спутники возвращались в Украину бизнес-классом.

На Луценко-старшем был трикотажный кардиган в стиле пэчворк, джинсы и белые кроссовки. А вот жена генпрокурора, 52-летняя нардеп Ирина Луценко, для путешествия на самолете выбрала более экстравагантный наряд: кожаную куртку и черную шляпу. Образ дополняли брюки в белую полоску и кроссовки с белыми аксессуарами. Кстати, футболка на Ирине элитного немецкого бренда Escada (дизайнером и сооснователем бренда являлась Маргарета Лей, из чего и последовало название главной линии бренда Escada by Margaretha Ley - ред.) является настоящим раритетом - такие найти сложно в продаже. Их цена - 2000 грн.

    Реклама на dsnews.ua