• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ляшко хочет оправить "облезлую лисичку" Тимошенко чистить канализацию

Реклама на dsnews.ua
Лидер Радикальной Партии Олег Ляшко заявил, что лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко надо было объединяться с ним, а не с кумом Путина Виктором Медведчуком

Об этом он заявил в кулуарах парламента, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Если Юля хочет победить и чего-то добиться в этой стране, она должна объединяться не с Медведчуком, а с Ляшко и работать не на Кремль, а на Украину. Кто объединяется с Ляшко тот выигрывает. Была бы у меня вице-премьером по вопросам ЖКХ, наводила б порядок в канализациях и тарифах. Она в этом специалист", - сказал Ляшко.

При этом лидер "радикалов" заявил, что его однопартиец Юрий Шухевич стал объектом манипуляций Тимошенко.

"Наш уважаемый коллега Юрий Шухевич стал объектом манипуляции госпожа Тимошенко и кума Путина Медведчука. Для нас это была полная неожиданность. Мы требуем привлечения Медведчука к ответственности за предательство Украины, устранения его из переговорного процесса от имени Украины в Минске. Мы требуем от госпожи Тимошенко также ответственности. Она должна сказать, почему она вместе с Медведчуком , объединившись, пытались использовать нашего депутата", - сказал главный "радикал".

Кроме того, Ляшко заявил, что лидер "Батькивщины" должна была сама выйти и заявить об импичменте президента, а "не прятаться и использовать для своих целей Шухевича.

"Я Юле вчера говорил: "Юля, если ты хочешь импичмента президента, выйди и скажи сама, чего ты деда старого пихаешь? Чужими руками жар хочешь загребать?...А она хитрая лисичка, чужими руками жар загребать, а потом белая, пушистая, выйдет, помашет ушками. Я тут такая самая защитница. Эта защитница немного облезла. Уже не белая и не пушистая", - возмутился лидер Радикальной партии.

    Реклама на dsnews.ua