• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Ляшко хочет завоевать Харьковский облсовет отрядом сексуальных девиц

Реклама на dsnews.ua
Многие из кандидатов в депутаты не имеют ни высшего образования, ни опыта работы

Руководство "Радикальной партии" на выборах в Харьковской области решило сделать ставку на харьковских красавиц, передает "ДС" со ссылкой на NewsRoom.

Издание изучило список кандидатов в облсовет от РПЛ и обнаружило некоторых из них в соцсетях. "Как оказалось, недостаток опыта многие барышни вполне могут компенсировать яркими внешними данными", - пишет СМИ.

Самая молодая "радикалка" из числа кандидатов в депутаты облсовета, пишут журналисты, - 23-летняя Алена Кравцова из Золочева. Согласно данным ЦИК, девушка имеет высшее образование, однако сейчас временно не работает. На своей странице "ВКонтакте" барышня постит собственные фото, различные цитаты, изредка - изображения патриотического характера.

Куда красноречивее, отмечает издание, страница 25-летней Ясмины Панкратовой, помощницы руководителя Люботинского отделения партии. Девушка всерьез занимается спортом и любит выкладывать снимки, демонстрирующие ее прекрасную форму, а также татуировки на теле. Есть в портфолио "радикалки" и "фирменный" снимок с вилами.

28-летний бухгалтер Маргарита Лихачова из Чугуева - также член партии. Девушка любит позировать в томных позах и провокационных образах, а на своей странице рекламирует группу по наращиванию ногтей (судя по фото, еще пару лет назад Маргарита зарабатывала этим).

У 31-летней эффектной брюнетки Татьяны Гуменюк - согласно данным ЦИК - нет ни высшего образования, ни работы, ни партбилета - зато есть много "ванильных" цитат на ее странице "ВКонтакте", а также несколько снимков с ребенком. Девушку также можно найти на "Одноклассниках", однако там Татьяна не появлялась уже шесть лет.

Беспартийная Ирина Гридина из Харькова - если верить официальной информации - временно не работает, однако на своей странице "ВКонтакте" называет себя парикмахером-модельером. Страничка 32-летней радикалки пестрит фотографиями причесок, хотя несколько лет назад девушка могла порадовать друзей и подписчиков более откровенными снимками.


24-летняя Ярина Ильченко из Перечисного также не имеет партбилета. Девушка работает бухгалтером в Дергачевских РЭС, часто выкладывает фото цветов, а также снимки из клубов.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", еще одной яркой представительницей Радикальной партии стала 24-летняя Алена Кошелева, которая прошла в Раду от этой партии. К примеру, 22 апреля она в интервью журналистам заявила, что готова ставить на Софийской площади памятник Хмельницкому, не зная, что он уже там есть, а также не знала, что памятника Ленину на бульваре Шевченко уже нет.

    Реклама на dsnews.ua