• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ляшко не впечатлил киевлян выходом из коалиции

Реклама на dsnews.ua
Лишь 22% киевлян огорчил выход Радикальной партии Олега Ляшко из состава коалиции

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного социологической службой Socio Stream с 1 по 5 сентября, передает "ДС" со ссылкой на depo.ua.

По результатам опроса, выход Ляшко из коалиции положительно оценили 14% респондентов, отрицательно - 22%, нейтрально - 40%. Не знают об этом событии 14% опрошенных, не определились со своим отношением 10%.

Исследование проведено методом телефонного интервью службой Socio Stream с 1 по 5 сентября этого года. Статистическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта с вероятностью 0,95) не превышает 4,1% для значений близких к 50%, 3,6% - для значений близких к 25%, 2,5% - для значений близких к 10%, 1,8% - для значений близких к 5%.

Как сообщала "ДС", 9 сентября на 11.00 в информационном агентстве "Интерфакс-Украина" издание "Деловая столица" совместно с социологической компанией "SocioStreamAG" запланировали проведение круглого стола на тему: "Кто выйдет во второй тур столичных выборов: социологическое исследование".

Читайте также:

Напомним, после кровавых событий под Верховной Радой лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил о выходе своей политической силы из правящей коалиции и о переходе в оппозицию.

    Реклама на dsnews.ua