• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ляшко обматерил Тимошенко и нардепа-беглеца Онищенко

Реклама на dsnews.ua
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко матерно высказался относительно президента Украины Петра Порошенко, лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко и подозреваемого в газовых махинациях нардепа-беглеца Александра Онищенко

Об этом он сказал в кулуарах Верховной Рады в контексте обнародованного Онищенко компромата, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Онищенко был посредником между Порошенко и Тимошенко. Есть соответствующая запись, накануне того, когда парламент проголосовал за привлечение Онищенко к уголовной ответственности, когда они встречались втроем. Онищенко шантажировал, что сдаст - и он их сдал... Порошенко, Тимошенко, Онищенко - вся эта другая... бл*дота, у меня нет другого слова, потому что они воруют миллиарды", - прокричал Ляшко.

Он добавил, что НАБУ должно расследовать заявления Онищенко.

Напомним, что нардеп от "Воли народа" Александр Онищенко, который сбежал в Великобританию и подозревается в госизмене, 4 декабря рассказал в интервью британской газете, что высокопоставленный чиновник, имя которого не называется, попросил его организовать и профинансировать кампанию против экс-премьера Арсения Яценюка

Онищенко также обвинил президента Украины Петра Порошенко в вымогательстве денег у крупных бизнесменов, которые он якобы потом частично направлял на подкуп депутатов Верховной Рады за "правильное" голосование - до 70 депутатов якобы получали от 20 тыс. до 100 тыс. долларов ежемесячно.

    Реклама на dsnews.ua