• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ляшко под судом забросали презервативами с вазелином

Реклама на dsnews.ua
В 14:00 в Бориспольском городском районном суде началось рассмотрение ходатайства прокуратуры об аресте Олега Ляшко по делу о драке с народным депутатом фракции "Слуги народа" Андреем Герусом

Перед заседанием к заданию суда автобусы свезли массовку в поддержку лидера Радикальной партии - около 50 человек, передает "ДС" со ссылкой на Страну.

Участники массовки развернули символику партии и выстроились перед зданием суда.

Поддержать Ляшко также приехали его однопартийцы Андрей Лозовой и Дмитрий Линько, а также экс-нардепы Евгений Дейдей и Виктория Сюмар.

Между тем главного радикала Украины встречали и его противники. Участники движения "Вирок" бросили в подъехавшего Ляшко презервативы, наполненные вазелином.

Йду на засідання Бориспільского міськрайонного, десуддя Кабанячий обиратиме мені запобіжний захід у сфальсифікованій справі про конфлікт із зрадником Герусом.

Gepostet von Олег Ляшко am Dienstag, 19. November 2019

Напомним, 18 ноября лидер Радикальной партии Олег Ляшко получил от прокурора уведомление о подозрении за драку с народным депутатом от "Слуги народа", председателем комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом.

    Реклама на dsnews.ua