• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ляшко посоветовал Лещенко не строить из себя "девственницу"-импотента

Реклама на dsnews.ua
На самом деле Ляшко выразился более прямолинейно

Глава Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал скандал с квартирой народного депутата Сергея Лещенко. Как передает "ДС", об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Это аморально - покупать себе квартиры на полученные от российских олигархов деньги и при этом продолжать строить из себя целку. Еще более аморально рассказывать о коррупции других, самому зарабатывая на так называемой борьбе с коррупцией ", - сказал Ляшко.

Журналисты также попросили Ляшко прокомментировать слова Лещенко о том, что он получил деньги от своей девушки.

"Что это за Альфонс? Как правило, настоящие мужчины сами за женщин платят. А если, оказывается, ты должен занимать у женщин, какой же ты мужчина? Брехун и импотент", - ответил политик.

"Хватит держать украинцев за лохов и рассказывать о борьбе с коррупцией, которой нет. Реальная борьба - легализовать все, что нажили, и уплатить налоги. После этого, если расходы и доходы не совпадают, отрывать головы. Любому, независимо от должности!", - заключил глава РПЛ.

Не хотів коментувати скандал із квартирою Лещенка. Але, оскільки журналісти спитали - мусив відповісти. Це аморально - купувати собі квартири на отримані від російських олігархів гроші і при цьому продовжувати строїти з себе целку. Ще більш аморально розповідати про корупцію інших, коли сам на так званій боротьбі з корупцією заробляє.Досить тримати українців за лохів і розповідати про боротьбу з корупцією, якої немає. Реальна боротьба – легалізувати все, що нажили непосильним трудом, і сплатити податки. Після цього, якщо витрати і доходи не співпадають, відривати голови. Будь кому, незалежно від посади!

Gepostet von Олег Ляшко am Mittwoch, 7. September 2016

Как сообщала "ДС", 6 сентября активист Андрей Дзиндзя заявил, что народный депутат Украины Сергей Лещенко, известный заявлениями о борьбе с коррупцией, купил квартиру в центре Киева площадью 200 кв. м за 7,5 миллионов гривен, что соответствует двухлетнему бюджету партии "ДемАльянс", к которой он недавно присоединился.

На это сам Лещенко ответил, что купить квартиру ему помогли две женщины: руководитель "Украинской правды" Алена Притула и его девушка, диджей Анастасия Топольская.

    Реклама на dsnews.ua