• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ляшко пожаловался на "гадость" от власти

Реклама на dsnews.ua
Лидер "Радикальной партии" своего имени, кандидат в президенты Олег Ляшко заявил о попытках главы государства Петра Порошенко "дискредитировать избирательный процесс"

Об этом Ляшко написал в Facebook, информирует "ДС".

"Мне стало известно, что готовятся провокации на моих встречах с людьми. Эту гадость делает штаб Порошенко. Ответственные исполнители - Березенко, Кононенко и Ковальчук. За украденные в украинском деньги они организуют массовый подкуп избирателей и грязные провокации против оппонентов Порошенко. Для провокаций нанимают ветеранов АТО и так называемых активистов ", - написал он в соцсети.

Ляшко требует от действующего президента "прекратить раскалывать общество и дискредитировать избирательный процесс".

Он также обратился ко всем "демократическим кандидатам" с призывом объединить усилия "против насилия на выборах и фальсификаций, которые организует штаб Порошенко".

"Ответственность за пострадавших в результате провокаций граждан полностью ложится на Порошенко и его кровавых сатрапов Березенко, Кононенко, Ковальчука. Поэтому они вместе со своим патроном после выборов обязательно ответят перед судом за свои преступления против граждан", - резюмировал кандидат.

Напомним, ранее первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко отреагировала на хамский, по ее мнению, пост лидера "Радикальной партии Олега Ляшко

Общая информация - Кандидат Олег Ляшко. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua