• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лысов таки признал победу Терехина

"К сожалению, политическая ангажированность победила", считает регионал
Реклама на dsnews.ua

Кандидат в депутаты от Партии регионов Игорь Лысов признает свое поражение в округе № 211 в Киеве.

"К сожалению, политическая ангажированность победила. Избирательное законодательство несовершенно, а кандидатов-мажоритарщиков воспринимают лишь как политиканов. Сегодня, к сожалению, мы не победили", - говорится в его заявлении, которое цитирует Украинская правда.

"Обнаруженные многочисленные нарушения в 211 округе зафиксированы и признаны судами. Но ситуация в стране требует политической стабильности...", - добавляет Лысов.

Он поблагодарил "десяткам тысяч избирателей Голосеевского района" столицы, которые отдали за него свой ​​голос, за доверие и поддержку. "Вы увидели конкретные дела и услышали то, что я пытаюсь донести до Голосеевки много лет: одно реальное дело значительно весомее, чем пустые обещания и политические лозунги", - заявляет Лысов.

По данным ЦИК, Сергей Терехин получил 30,40% голосов, а Лысов 26,51%, однако апелляционный суд разрешил пересчитать голоса на более чем 40 участках в округе. Отметим, что Терехину с трудом удалось отстоять свою победу. В частности, в битве с представителями конкурента он сломал палец и ребро.
 

    Реклама на dsnews.ua