• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Любовь с джазом

Реклама на dsnews.ua
Центр искусств "Новый украинский театр" (ул. Михайловская, 24-ж) 14 июля приглашает на лирическое представление "Только имя в застывшем воздухе" по пь

Центр искусств "Новый украинский театр" (ул. Михайловская, 24-ж) 14 июля приглашает на лирическое представление "Только имя в застывшем воздухе" по пьесе современного автора Ольги Зверлиной. Произведение, созданное в 2001 г., — победитель Всероссийского драматургического конкурса "Действующие лица 2006". Оно написано красивым, легким языком, с хорошим мягким юмором.

Драматург повествует о жизни членов большой семьи, их друзей и родственников. Это своеобразный коллаж из историй о разных персонажах. Каждый из героев пытается найти свое место в жизни, обрести счастье. Здесь показана целая галерея характеров с их отношением к жизни, личностными принципами. Участники мелодрамы оказываются перед выбором между страстью и расчетом, вдохновением и прагматизмом. Пройдя определенные испытания, герои многое переосмысливают и снова учатся жить "неправильно": "гулять под дождем, танцевать под звездами, слушать джаз по ночам". Из этой реплики возникла идея использовать в постановке джазовый саундтрек. Именно поэтому жанр спектакля режиссер Александра Правосуд определила как "мелодрама в стиле джаз". Музыку, звучащую в аудиозаписи, дополняют живые гитарные композиции.

"Только имя в застывшем воздухе" — милый лирический спектакль с динамичными диалогами, непредсказуемым развитием событий и органичным музыкальным оформлением.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 60 грн.

    Реклама на dsnews.ua