• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Людмила Янукович приехала на спектакль по роману Матиос на подаренной президентом Toyota (ФОТО)

Людмила Янукович входит в список обороняемых лиц, поэтому перед ее приездом работники ГАИ перекрыли подъезды к центральному входу театра
Реклама на dsnews.ua

22 мая в Донецке впервые состоялся показ спектакля "Нация" по одноименной книге украинской писательницы Марии Матиос. Премьеру спектакля в Донецке посетила супруга Президента Людмила Янукович.

Людмила Янукович входит в список обороняемых лиц, поэтому перед ее приездом работники ГАИ перекрыли подъезды к центральному входу театра.

В театр она приехала на автомобиле Toyota Sienna. Когда она подъезжала к театру, к фотографам подошел неизвестный мужчина и сказал, что фотографировать автомобиль супруги президента нельзя.

После того, как фотографы проигнорировали его запрет, он внимательно изучил их удостоверения. Затем этот мужчина на некотором расстоянии сопровождал Людмилу Янукович в театре.

В декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера Президента Украины за 2012 год говорится, что за отчетный период за его средства был приобретен автомобиль модели Тоуоtа Sienna 2011 выпуска, стоимостью 370 тыс. грн. Владельцем этой машины является Людмила Янукович.

    Реклама на dsnews.ua