• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мадоннна объявила, что посылала Трампа, но метафорично

Реклама на dsnews.ua
Знаменитая американская певица Мадонна заявила, что ее неправильно поняли во время речи на "Марше женщин", где она обругала президента США Дональда Трампа и заявила о взрыве Белого дома

Певица утверждает, что ее слова были вырваны из контекста, сообщает "ДС".

"Я не жестокий человек и не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не одну фразу, вырванную из контекста. Я говорила метафорами, поделившись двумя взглядами на вещи. Первый - хранить надежду, другой - чувствовать гнев и возмущение, которые я чувствовала, - сказала Мадонна.

Как сообщала "ДС", популярная певица Мадонна во время выступления на "Марше женщин" в Вашингтоне раскритиковала президента США Дональда Трампа, используя нецензурные выражения. Также она добавила, что "думала о взрыве" Белого дома.

"Да, я очень много думала о взрыве Белого дома", - сказала Мадонна. Позднее в Секретной службе США сообщили, что осведомлены о заявлениях певицы и по факту высказывания будет открыто расследование, но окончательное решение об открытии дела остается за федеральным прокурором.

    Реклама на dsnews.ua