• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Мания преследования: Саакашвили заявил, что его круглые сутки "пишет" СБУ

Реклама на dsnews.ua
Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили утверждает, что власти пытаются следить за ним и записывать его личную жизнь на камеры

Об этом он заявил в видеотрансляции на Facebook из отельного номера в Черновцах, передает "ДС".

"Сначала мой охранник остановил попытку вторжения людей с чемоданами специфическими, из СБУ... Они пытались зайти - он их не пустил, они сказали: "Извините, ошиблись номером". А потом пошли в номер под моим номером. А когда наши пошли за ними, они ушли из того номера, но оставили вещи", - сказал Саакашвили.

Политик на камеру рассмотрел якобы найденное там: "Кабель вот интересный. Это - я не знаю, специальное устройство, я так понимаю, для подслушивания. Это диски, куда записывается вся эта история. Это, насколько я понимаю, камеры для записи в номерах, спальных комнатах, фойе...".

"Короче, эти уроды в то время, как враг прорвал восточную границу, Украина кишит шпионами, Медведчук стал главным бизнес-партнером Порошенко и зарабатывает каждый день на автогазе, когда у них всё разваливается и летит к чёрту - занимаются записью моей частной жизни!", - заявил Саакашвили.

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Donnerstag, 14. September 2017

Напомним, Саакашвили после прорыва в Украину остановился в отеле во Львове, однако в ночь на 13 сентября выехал оттуда и отправился в Черновцы.

Все о приключениях Саакашвили по пути в Украину и внутри страны читайте здесь

    Реклама на dsnews.ua