• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Машину кандидата в депутаты "отрихтовали" кирпичами

Неизвестные злоумышленники забросали кирпичами машину кандидата в народные депутаты от КПУ под Луганском
Реклама на dsnews.ua

Неизвестные злоумышленники забросали кирпичами машину кандидата в народные депутаты от КПУ (избирательный округ №112) Юрия Хохлова в Рубежном, Луганская область.

Как сообщает УНИАН, сам Хохлов рассказал, что его автомобиль был забросан кирпичами в ночь на 30 августа, внутри машины никого не было.

"Все произошло поздно вечером, и явно было спланировано заранее. Об этом можно судить хотя бы по тому, что новенькие кирпичи молодые люди принесли с собой, так как поблизости нет ни одной стройки, где их можно было бы взять. Они разбили окна и, когда убегали, были замечены местными жителями", - сказал кандидат. По его мнению, злоумышленников было как минимум двое.

"Мы проанализировали ситуацию и попытались понять, кто и почему бросал камни? Выяснилось, что представители кандидата в народные депутаты Юлии Иоффе днем ранее выказывали недовольство тем, что на встрече с их кандидатом избиратели не просто негативно высказывались в адрес регионала, а подходили и консультировались по различным вопросам с коммунистами", - добавил Хохлов.

    Реклама на dsnews.ua