• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Матиос обозвал Лещенко и Найема блохами, которые присосались к Вакарчуку

Реклама на dsnews.ua
Депутаты от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко и Мустафа Найем являются "политическими блохами"

Об этом написал в своем Facebook главный военный прокурор Анатолий Матиос, передает "ДС".

"Есть блохи политические - их за годы независимости развелось много. Есть они и сейчас... Прыгают на выборах в один список, перепрыгивают в другой, потом в третий...
Постоянно кого-то пытаются запрыгнуть, чтобы остаться с мандатом. На беспринципных тельцах Найем, судя по последним постам, стал почти Нестором-Летописца Славка Вакарчука", - написал он.

Матиос отметил, что, по данным СМИ, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук имеет политические амбиции. А политические блохи, в частности, Лещенко и Найем, пытаются "запрыгнут" на Вакарчука.

"Лещенко, Найем (не только они - есть еще куча других подрастающих блох) сначала запрыгнули на БПП, затем попытались запрыгнуть на пресловутого Саакашвили.
Когда его абортировали из Украины, они ищут на кого еще запрыгнуть. Ищут нагло.
Найем ездит за Вакарчуком и вешает елейные посты!", - пояснил прокурор.

Матиос обратил внимание, что в день возвращения Михаила Саакашвили в Украину у Сергея Лещенко назначена свадьба.

"Ничего нет плохого в свадьбе. Пусть будут счастливы, но... Лещенко не может перенести свадьбу, чтобы быть рядом с тем, кого он запрыгнул для попадания в будущий список!
Быть рядом с Саакашвили! Это и неудивительно: Майдан Лещенко пересидел в США, Саакашвили он пересидит на свадьбе.) Найем хитрее: говорит, что будет 10 сентября там, где должно быть!)", - отметил он.

"Но я точно знаю- таковых не должно быть рядом со Славиком Вакарчуком! Не должно! #ОебезБЛОХ", - подчеркнул он.

Напомним, ранее стало известно, что Сергей Лещенко не поедет встречать Михеила Саакашвили на границу, поскольку в этот день женится. 

    Реклама на dsnews.ua