• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

МЧС эвакуировала более полусотни машин, застрявших на заснеженных дорогах Украины

По состоянию на утро 4 декабря проезд на дорогах государственного значения и перевалах, усложненный в результате сильных осадков, обеспечен
Реклама на dsnews.ua

МЧС оказывал помощь водителям в Киевской, Винницкой и Житомирской областях. По состоянию на утро 4 декабря проезд на дорогах государственного значения и перевалах, усложненный в результате сильных осадков, обеспечен.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, к расчистке автомобильных дорог привлечены специализированные бригады служб автомобильных дорог областей и другие коммунальные предприятия общей численностью более 2 тысяч человек и 1 тыс. 400 единиц техники, передает УНИАН.

Владельцам транспортных средств, которые самостоятельно не могли продолжать движение и создавали препятствия другим участникам дорожного движения, территориальными управлением МЧС Украины оказана помощь: в Винницкой области - 27 водителям транспортных средств, в Житомирской области - 29 водителям транспортных средств и в Киевской области - 3 водителям транспортных средств.

Координацию мероприятий по обеспечению проезда к населенным пунктам осуществляют оперативные группы Территориальных управлений МЧС Украины в областях.

Напомним, вчера, 3 декабря, в Киеве случился транспортный коллапс. В центре Киева машини бились десятками
 

    Реклама на dsnews.ua