• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Мейрелеш: Пришло время Португалии показать, чего мы стоим

Все ожидают, что испанцы выиграют, ведь они действующие чемпионы мира и Европы. Мы никого не боимся и хотим выйти в финал", — отметил опорник сборной
Реклама на dsnews.ua

Полузащитник сборной Португалии Рауль Мейрелеш в преддверии полуфинального матча Евро-2012 со сборной Испании, который состоится 27 июня в Донецке, в очередной раз заявил, что его национальной команде стоит брать пример с лондонского "Челси".

"В прошлом сезоне я выиграл два титула с "Челси". Мы победили в Лиге чемпионов, хотя в нас практически никто не верил, особенно когда нам выпало играть с "Барселоной".

Однако нам удалось доказать неправоту людей. Португалия могла бы вынести урок из произошедшего. Нельзя выходить на поле с мыслями о поражении, даже если так думают все вокруг.

Пришло время Португалии показать, чего мы стоим. Мы должны воспользоваться этой возможностью и сделать так, чтобы страна гордилась своей командой.

"Все ожидают, что испанцы выиграют, ведь они действующие чемпионы мира и Европы. Мы никого не боимся и хотим выйти в финал", - отметил Мейрелеш.

    Реклама на dsnews.ua