• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Мелодии любви

Реклама на dsnews.ua
В рамках европейского турне 26 октября во Дворце "Украина" выступит легендарный певец и гитарист Крис Норман. Золотой голос группы Smokie во

В рамках европейского турне 26 октября во Дворце "Украина" выступит легендарный певец и гитарист Крис Норман. Золотой голос группы Smokie вот уже более 30 лет развивает сольную карьеру, выпустил более 20 альбомов, ежегодно дает по 100 концертов и до сих пор собирает аншлаги. В Киев Норман привезет свой новый альбом There and Back.

Артист решил вернуться к истокам своей карьеры, стадионной энергетике и рок-н-ролльным боевикам. Семь из четырнадцати песен There and Back он написал в соавторстве с участниками Smokie, среди которых и старожил группы Пит Спенсер. Альбом связал воедино все лучшее, что было в карьере Криса Нормана, а также его лучшие новые наработки.

Поклонники исполнителя не будут разочарованы, ведь песни новой пластинки очень мелодичны и эмоциональны. К тому же программа киевского концерта не обойдется без старых хитов Нормана и Smokie: What Can I Do, Living Next Door To Alice, Wild Wild Angels, Don't Play Your Rock'n'Roll To Me, Midnight Lady и др.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 200–1300 грн.

    Реклама на dsnews.ua