• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Менеджеру прогоревшей МММ-2011 отомстили поджогом

Поджигатели требуют вернуть деньги и уверяют, что "мы можем многое"
Реклама на dsnews.ua

В России начали поджигать машины руководителей рухнувшей МММ-2011. Неизвестные сожгли Nissan Qashqai-2, принадлежавший Лидии Айказовой, представлявшей местное отделение финансовой пирамиды, пишет finance.ua.

Женщина негодует, что поджег авто - это прямая угроза ей лично.

В Интернет уже попало письмо пострадавшей. В нем женщина жалуется на произвол участников пирамиды и отсутствие какой-либо реакции на подобные события со стороны "высшего" руководства МММ, в том числе основателя Сергея Мавроди.

"Поздравляю вас, все участники Конгресса МММ-2011, я тоже должна была вылететь в Пхукет! Но случилось то, что произошло. Я не вылетела, потому что мне подожгли мою машину. Оставили записку: "Мы можем многое! Верните деньги". Это за огромные долги в структуре, которые накопились из-за того, что наш руководитель-миллионник не реагировал на проблемы и запросы о помощи на выплаты по 12 марта", - пишет Лидия.

Напомним, что на днях  Мавроди заявил, мол, "нужно смотреть правде в глаза" - возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит. В тоже время, стартует новая пирамида МММ-2012.

Как известно, в Литве уже запретили деятельность структуры Мавроди. А в Украине чиновники только говорят о ее незаконности, потому что МММ - не зарегистрирована как финучреждение, а потому не может легально предоставлять финансовые услуги.
 

    Реклама на dsnews.ua