• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мэр Черкасс озвучил версию причины расстрела депутата горсовета

Реклама на dsnews.ua
По словам Анатолия Бондаренко, гибель Михаила Бинусова связана с его борьбой против коррупции в департаменте жилищно-коммунального комплекса

На место происшествия, где ночью был застрелен депутат городского совета, и. о. начальника ЖКК Михаила Бинусова, срочно приехал мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, сообщает "ДС" со ссылкой на "ПроВсе".

"Михаил Бинусов был назначен в департамент жилищно-коммунального комплекса. Ему была поставлена ​​задача побороть коррупцию в департаменте. Все потоки были полностью перекрыты", - рассказал в комментарии журналистам городской голова.

По ее словам, Михаил Бинусов припарковал авто в гараже и должен был сесть в другой автомобиль - то ли друзей, то ли знакомых.

"Они его ждали при въезде в гараже. Их автомобиль тоже был поврежден. Их сейчас опрашивают следователи", - добавила Зоя Вовк.

Сейчас на месте происшествия работают эксперты и следователи.

Напомним, 28 сентября, около 22:00, в полицию поступило сообщение о стрельбе в микрорайоне "Лесной" в Черкассах. Правоохранители, прибывшие на место, обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался депутат Черкасского горсовета Михаил Бинусов.

    Реклама на dsnews.ua