• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Международная космическая станция была "атакована НЛО" (ВИДЕО)

В Интернете появилось видео, на котором отчетливо видно, как светящийся объект внушительных размеров то приближается к МКС, то внезапно исчезает и вно
Реклама на dsnews.ua

Пользователь, скрывающийся под ником Secureteam10, разместил в сети видео, вдохновившее любителей паранормального. На записи отчетливо виден "массивный, блюдцевидный, вращающийся" объект, буквально атакующий Международную Космическую станцию.

Человек, сделавший видеозапись достоянием общественности, уверен, что она - бесспорное доказательство существования иной формы разумной жизни во Вселенной. Запись, по его заверению, сделана камерами наружного наблюдения МКС еще 17 марта (к слову, любой желающий может просмотреть записи камер наблюдения станции на канале Ustream 24 часа в сутки, активным его почитателем и является Secureteam10).

На видеозаписи отчетливо виден огромный объект, который после длительного приближения к МКС внезапно исчезает, а затем вновь появляется в другой точке и продолжает движение прочь от станции.

На сегодняшний день никаких официальных заявлений по данному случаю не было, "летающая тарелка" также не была идентифицирована как творение рук человека.

Существование НЛО и внеземных цивилизаций уже долгое время будоражит умы землян. Однако научного подтверждения или опровержения данного факта на сегодняшний день не существует.

В СМИ постоянно появляется информация об НЛО, о контактах с инопланетянами, даже о похищениях людей.
Но нередки случаи, когда, казалось бы, неоспоримые доказательства, являются фальсифицированными или попросту надуманными. Например, не так давно американский астронавт принял за НЛО чехол от советского зонда "Звезда".

На данный момент видеозапись "атаки МКС НЛО" набрала свыше 250 тысяч просмотров.

Реклама на dsnews.ua

Источник: "Хорошие новости"

    Реклама на dsnews.ua