• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Милиция предупреждает стрелка из "Каравана", когда и где его будут ловить

Кроме слива досье на Ярослава Мазурка в СМИ, начался слив информации о том, где милиция планирует разыскивать убийцу
Реклама на dsnews.ua

Комментарии и интервью, которые дают средствам массовой информации сыщики и правоохранители, занимающиеся поиском стрелка из "Каравана", свидетельствуют либо о тотальном непрофессионализме этих людей, либо стрелка целенаправленно не хотят найти.

Мало того, что СМИ и в интернете сливается вся информация о стрелке и о действиях правоохранителей по его поимке, теперь начали появляться заявления неких "сыщиков" о том, какие действия по поимке стрелка только планируется осуществить.

Так, газете "Сегодня" со слов некоего "сыщика" стало известно, какие версии сейчас проверяет милиция в поисках Ярослава Мазурка, которого считают стрелком из "Каравана".

"Сегодня" побеседовала с якобы опытным сыщиком, который принимает участие в поисках стрелка из "Каравана", и  "сотрудник милиции рассказал нам, что сейчас усиленно проверяется версия, что Мазурок залег где­-то на заброшенной даче, возможно, под Киевом. Версию о миграции Ярослава по Украине на машине, недавно прозвучавшую от МВД, сыщик отвергает, так как это слишком опасно для скрывающегося".

Вероятно, цель слива подобной информации - предупредить стрелка о том, где его будут искать с ближайшее время, чтобы он смог изменить место дислокации. Верить в тотальный непрофессионализм украинских правоохранителей (достоверность информации, опубликованной в газете, в данном случае не обсуждается) хочется меньше, чем в версию о том, его убийцу не собираются словить.

    Реклама на dsnews.ua