• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Милованов о "слугах народа" в Трускавце: Кто-то учился, а кто-то ходил в SPA

Реклама на dsnews.ua
Примерно 80% новоизбранных депутатов от партии "Слуга народа" посещали занятия в Трускавце, однако было довольно много прогульщиков

Об этом заявил президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов в интервью Украинской правде, передает "ДС".

"Были люди, которые первые два дня пришли и больше не приходили. Можем анализировать по "домашках". Первую "домашку" сдали 80%, вторую где-то 72%. Так всегда падает. Сейчас посмотрим, сколько третью сдадут", - отметил он.

Кроме того, он уточнил, что среди "слуг народа" "были люди, которые ходили в SPA и показывали, что они, в принципе, здесь отдыхают".

Однако, по словам Милованова, большинство депутатов все же ответственно посещали занятия - сознательных студентов было порядка 80%.

Милованов уверен, что обучение помогло избранным депутатам. "Оно сплотило команду, позволило им немного понять, куда они заходят, позволило им дать обзор, чего нужно научиться, какие навыки им нужны. Понятно, что за 7 дней можно только понять меню, а после этого дальше нужно учиться постоянно", - резюмировал он.

Напомним,новоизбранные  народные депутаты от партии "Слуга народа" уже прошли экспресс-курс обучения для будущих парламентариев в курортном Трускавце.

В пресс-службе заявили, что нардепы из пропрезидентской партии "Слуга народа" будут проходить семинары и вебинары на постоянной основе.

    Реклама на dsnews.ua