• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Милованов признался, что курил марихуану во время написания диссертации

Реклама на dsnews.ua
Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов признался, что во время пребывания в США и написания диссертации пробовал марихуану

Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Прямой", передает "ДС".

Так, на вопрос, употреблял ли он наркотики, министр заявил, что в Украине нет, а вот в США курил марихуану.

"Нет, я не курю ничего... Скажу вам честно: сигареты я курил 7 раз в жизни. Это когда меня "на слабо" брали в школе. Но я в то время занимался парусным спортом, и как-то у меня этот период - пить и курить - прошел. А вот марихуану, это же нелегально ее курить, зависит от штата - в Колорадо сейчас легально курить. Так вот марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и несложно в школе было или в университете. Потому что нет. А вот знаете, где я ее курил и только там? Это когда в аспирантуре был на докторской (в США, - ред.). Все американцы курят, а кто докторанты - они просто курят марихуану нон-стоп. И там мне дали... Только в тот период, когда мне нужно было придумать диссертацию", - отметил Милованов.

По словам министра, употребление марихуаны его не впечатлило.

"Оно как-то не идет мне... Может, я неправильно как-то курю - что курил, что не курил. Может, они меня обманывали, просто мне насыпали табака... Может, я как-то реагирую по-другому. Я даже кофе не пью, хотя все ученые сидят на кофе. Я только чай пью", - заявил Милованов.

"Щасливе інтерв'ю" Тимофія Милованова з Dasha Schastlyvaya.

Gepostet von Телеканал "Прямий" am Samstag, 16. November 2019
    Реклама на dsnews.ua