• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Минувшие сутки в зоне АТО: Более полусотни обстрелов, один военный ранен

Реклама на dsnews.ua
За минувшие сутки, 4 января, боевики 52 раза обстреляли позиции СИЛ АТО, в результате чего ранение получил один военнослужащий

"Российско-оккупационные войска продолжили обстрелы наших позиций на всех направлениях... В целом за прошедшие сутки произошло 52 обстрела", - сообщили "ДС" в Пресс-центре АТО.

Отмечается, что в результате обстрелов один военный получил ранения.

Обстрелы террористы совершали на трех направлениях.

На Мариупольском - из минометов различных калибров они неоднократно обстреливали Водяное, Лебединское и Широкино. Из гранатометов и стрелкового оружия - Гнутово, Широкино, Талаковку, Павлополь. По Широкино оккупанты неоднократно вели огонь из вооружения БМП.

На Луганском направлении по Новозвановке и Богуславскому стреляли из 120-мм минометов, а по Новоалександровке и Станице Луганской - из гранатометов.

На Донецком направлении из 152-мм артиллерии российско-оккупационные войска вели огонь по нашим позициям в районе Троицкого. Из 120-мм и 82-мм минометов боевики обстреливали Троицкое, а также Зайцево и Луганское. Из гранатометов и стрелкового оружия неоднократно обстреливали Луганское, Авдеевку и Крутую Балку.

    Реклама на dsnews.ua