• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Миша, давай, до свидания!" - в сети появился ролик для президента Грузии

Набравший в последнее время небывалую популярность слоган "Давай, до свидания" был использован в песне, посвященной президенту Грузии Михаилу Саакашви
Реклама на dsnews.ua

Набравший в последнее время огромную популярность слоган "Давай, до свидания" был использован в песне, посвященной президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube 26 августа пользователем TheUshangi, пишет "Лента.ру".

На видео группа мужчин сидит за накрытым столом. Рядом с ними стоит телевизор, на экране которого показываются фотографии, а также отрывки из выступлений грузинского лидера (в том числе, кадры, где Саакашвили ест свой галстук). Обращаясь к изображению на экране, собравшиеся по очереди поют куплеты (они исполняются по-грузински) со звучащим по-русски рефреном "Миша, давай, до свидания".

По данным издания "Взгляд", участники застолья, в частности, просят Саакашвили "не пугать Россией", "уйти" и так далее. Издание приводит также один из куплетов: "Миша, ты летаешь в облаках, разгоняешь людей дубинками, убирайся! Заставляешь народ кричать "Миша!", рассказываешь глупости, со стулом вместе тебя вынесем! Хватит рыть нам могилы, устали от тебя".

Руководство Грузии пока никак не отреагировало на данный ролик.

    Реклама на dsnews.ua