• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мисс Мира-2011 стала 21-летняя девушка из Венесуэлы

Новоиспеченная "Мисс Мира" имеет степень по гуманитарным наукам и мечтает работать с детьми. Она играет в волейбол и занимается альпинизмом
Реклама на dsnews.ua

В Лондоне завершился финал юбилейного 60-го конкурса красоты "Мисс Мира-2011".  Первое место заняла 21-летняя Ивиана Саркос Колменарес из Венесуэлы.

Новоиспеченная "Мисс Мира" имеет степень по гуманитарным наукам и мечтает работать с детьми. Она играет в волейбол и занимается альпинизмом.

Второе место досталось участнице из Филиппин, 21-летней Гвендолин Руаис. Девушка имеет степень по бизнес-менеджменту, занимается серфингом и фотографией.

Третье место досталось конкурсантке из Пуэрто-Рико. 19-летняя Аманда Перез изучает сравнительную литературу, занимается танцами и обожает мамино печенье.

Украинка Ярослава Куряча попала в список 15-ти красивых девушек мира 2011-го года:

Во время конкурса девушкам пришлось принять участие в спортивных соревнованиях. Конкурсантки плавали, танцевали, играли в гольф, пели и даже играли на баяне. Украинская конкурсантка исполнила чувственный танец с элементами балета. 

Одним из самых серьезных этапов конкурса была демонстрация своих достижений в благотворительности и ответ на вопросы типа "Что такое красота?".

Реклама на dsnews.ua

Девушки танцевали танцы своих стран в национальных костюмах. Ярослава Куряча продемонстрировала лирические па под песню Нины Матвиенко.

В финале боролись участники из Кореи, Венесуэлы, Англии, Филиппин, Пуэрто-Рико, Южной Африки и Шотландии.

Следующий конкурс "Мисс Мира 2012" состоится в монгольском городе Ордос.

    Реклама на dsnews.ua