• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Митингующие "за Витю" требовали обещанной "зарплаты" от Партии регионов (ВИДЕО)

Некоторым из них власти задолжали почти 1000 долларов
Реклама на dsnews.ua

Под офисом Партии регионов, на углу улиц Липской и Институтской в Киеве, вчера собирались несколько десятков человек, которые ранее принимали участие в провластном митинге в Мариинском парке. Люди требовали обещанных, но не выплаченных им денег. Протестующие утверждают, что сумма, которую задолжали некоторым из них за все время, приближается к 1000 долл.

"Люди со всей душой и сердцем пришли, а тут такое свинство... Я хочу вам объяснить, что так с людьми не поступают. Люди стоят на Майдане день и ночь за Виктора Януковича. За Витю", - посетовал один из антимайдановцев.

По заверениям участников провластной акции, всего без денег остались около 80 человек, причем каждому обещали платить по 100-200 гривен в день.

"Больше 1000 долларов в целом. Если посчитать, там сумасшедшая сумма получается. Нам все заплатили. Ну не нам, а людям, которые должны были деньги нам отдать. А они в последний день уехали, где-то потерялись", - рассказали участники Антимайдана.

А под офисом ПР они простояли несколько часов, но так никого не дождались.

Кстати, это уже не первое недовольство антимайдановцев организаторами акции. 22 декабря в Мариинском парке собрались около 50 молодых людей, котором тоже якобы не заплатили за участие в провластном митинге.

А в Партии регионов заявляют только о прекращении столичных митингов в поддержку власти.

Реклама на dsnews.ua

Источник: Радио "Свобода"
 

    Реклама на dsnews.ua