• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

МММ запускает новую пирамиду с таунхаусами под Киевом (видео)

Компания МММ возвращается с пирамидой и призывом вкладывать, чтобы заработать
Реклама на dsnews.ua

Компания МММ возвращается с пирамидой и призывом вкладывать, чтобы заработать.

Украинцам предлагают приобрести жильё под Киевом за бесценок, правда, не всем, а только участникам пирамиды, пишет ТСН.

Информация о том, что отныне МММ раздает не только деньги, но и квартиры, появилась на сайте организации. О том, что это правда, в телефонном разговоре подтвердили и в самой компании.

"Заезжаете туда. Там ворота открываются, закрываются. Дома стоят в ряд, там еще кусок будет облагораживаться. Там мангалы, ну как бы мини городок можно назвать", - сообщил представитель МММ.

Речь о коттеджном городке в селе Белогородка - в 10 километрах от Киева. Здесь, посреди природы, в сравнении со столичными ценами на жилье, квадратные метры можно получить почти даром. За исключением одного нюанса: даже после 100-процентной оплаты никто не даст гарантии того, что вы здесь будете жить. Об этом довольно спокойно говорят и в самой компании.

Для тех, кто любит риск, приобрести жилье предлагают несколькими вариантами. Первый предусматривает 100 процентов оплаты, за что вам еще и предоставят немалую скидку - в 15%. Второй, который больше всего рекомендуют - является пирамидой. Рассчитан на тех, кому на покупку не хватает средств. Вы вкладываете в МММ то, что имеете, и ждете проценты. И здесь возможны два варианта развития событий: средства или сгорят, или приумножатся, в чем и заключается первый подводный камень такой схемы. Второй - не менее рисковый. Квартир на всех может не хватить. В коттеджном городке их всего 10. А предлагают всем без исключения.

    Реклама на dsnews.ua