• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Может обматерить: Стало известно, как Ляшко ведет себя с подчиненными

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Олег Ляшко на публике харизматичный, открытый, разговорчивый и простой, но с подчиненными груб и может крыть матом

Об этом говорится в статье "Украинской правды" "Стиль жизни кандидатов. Гриценко на рыбалке, Ляшко с собаками, Бойко в спортивном костюме", передает "ДС".

"В отношениях со своими депутатами главный "радикал" очень жесткий и требовательный. Он обожает, когда его хвалят и относятся с пиететом. Но если что-то идет не по плану, в гневе Ляшко может легко обидеть своих подчиненных, употребляя нецензурную лексику. Проще говоря, может обматерить", - говорится в статье.

Ляшко обычно просыпается в 6-7 утра, а вечера проводит или на рабочих встречах, или на поздних телеэфирах.

"В течение дня больше всего времени с Ляшко находятся охранники и работники секретариата партии", - говорится в статье.

Если неделя свободная от парламента, то Ляшко отправляется в регионы на встречи с избирателями, где обязательно идет в народ, обещает решить все проблемы после победы и танцует с пенсионерками под романтические песни своих агитаторов.

"Свой аккаунт в Facebook Ляшко ведет сам, обожает читать хвалебные комментарии подписчиков, не терпит критику оппонентов. Если кто-то пишет негативные посты о лидере РПЛ - без сожаления блокирует аккаунты ненавистников", - говорится в статье.

Общая информация - Кандидат Олег Ляшко. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua