• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

"Мультяшные" козаки уже обыгрывали шведов, французов и англичан

Иногда невозможное возможно. Снятый Владимиром Дахно в далеком 1970-м году мультфильм про козаков-футболистов оказался пророческим. Более того, режисс
Реклама на dsnews.ua

Иногда невозможное возможно. Снятый режиссером Владимиром Дахно в далеком 1970-м году мультфильм "Как козаки в футбол играли", оказался пророческим.

Украинский мультипликатор в точности "угадал" не только соперников Украины на Евро-2012, но даже последовательность встреч. Компания козаков из анимационной ленты встречается сначала со шведами, затем с французами, а на "закуску" оставляет родоначальников футбола – англичан.

Однако на этом чудеса и пророчества не заканчиваются. Грозных шведских рыцарей козаки победили 2:1, при этом пропустив первыми. Если довериться интуиции режиссера, французов украинские футболисты также должны обыграть 2:1, проявив волевой характер после пропущенного гола.

Ну а больше всех не поздоровится англичанам. Анимационные футболисты просто уничтожили чопорных жителей Альбиона со счетом 13:3. Думается, никто из украинцев, которые поддерживают в эти дни нашу команду, не будет возражать, если победа будет и менее голевой.

    Реклама на dsnews.ua