• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мураев решил идти в президенты, чтобы "отвоевать свое"

Реклама на dsnews.ua
Внефракционный народный депутат, глава партии "Наши" Евгений Мураев заявил о намерении принять участие в президентских выборах в 2019 году

Такое заявление Мураев сделал на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

"Решение еще должен подтвердить съезд, но я понимаю, что идти на президентские выборы должен. Мы с вами не раз и не два говорили о том, что будущий политический год критический, в нем находятся точки перелома. Если баланс восстановить не получится, если у власти еще на пять лет останутся те, кто сейчас, мы потеряем свое государство. В нем просто не останется ни людей, ни инструментов для того, чтобы выровнять курс, навести порядок на борту и наращивать обороты двигателя. ", - заявил Мураев.

По его словам, выборы президента - это возможность донести людям другое мнение, другой проект Украины, убедить их сомневаться, думать, задавать вопросы и требовать своего.

"Мы сражаемся за свое, за наше. За родину. Поэтому сделаем все, что от нас зависит. Я сам - в первую очередь. Поэтому да, я иду в президенты", - заключил Мураев.

Как сообщала "ДС", 21 сентября внефракционный народный депутат Евгений Мураев вышел из партии Вадима Рабиновича "За життя". Также он решил создать собственную политсилу, которую назвал "Наши".

Отметим, что в России общество "НАШИ" было создано администрацией президента РФ и существовало в 2005-2013 годах.

    Реклама на dsnews.ua