• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мышеловка для фермера

Реклама на dsnews.ua
В киевском Доме офицеров 25 июля театральная компания "Бенюк и Хостикоев" представит спектакль "Про мышей и людей" по одноименной

В киевском Доме офицеров 25 июля театральная компания "Бенюк и Хостикоев" представит спектакль "Про мышей и людей" по одноименной повести нобелевского лауреата, американского писателя Джона Стейнбека. Трагическая история слабоумного Ленни и общительного Джорджа, которые путешествуют по стране, перебиваясь сезонными работами и мечтая о собственной ферме, — это эмоциональная история о настоящей дружбе. Джордж опекает добродушного товарища, но однажды из-за неосторожности Ленни погибает человек. Чтобы спасти друга от жестокого самосуда местных жителей, Джордж вынужден его убить.

На сей раз киевляне увидят представление, которое идет уже много лет, в обновленном виде. Глубокая драматургия Стейнбека позволяет актерам находить в тексте новые нюансы. С легкой руки режиссера Виталия Малахова образы Ленни и Джорджа (эти роли исполняет замечательный дуэт Анатолий Хостикоев и Богдан Бенюк) претерпели кардинальные изменения, стали более глубокими.

Виталий Малахов сделал американский бестселлер проникновенной бытовой драмой, понятной широкой публике. В спектакле прекрасные актерские работы, хороший юмор и много музыкальных номеров.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150–550 грн.

    Реклама на dsnews.ua